Эзотерика

vip

жилищный вопрос - вопрос №135837

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, предвидятся ли изменения в жилищном вопросе в ближайшее время? будут ли улучшения? Юлия, 12.03.1982

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Жилищный вопрос разрешится позже, чем Вы думаете.Удачи Вам.

    октябрь 30, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. ВАс ждут позитивные изменения в жилищном вопросе в течении шести месяцев. Удачи.

    октябрь 30, 2011 г.

    Silina

    211-й в

    Здравствуйте.Будут изменения к концу 2013 года.

    октябрь 31, 2011 г.
  • Здравствуйте

    вы зря сильно переживаете по поводу жилья. у вас будет свой уголок и очень скоро! будет интересное предложение, которое станет для вас совершенно неожиданным и будет как раз касаться жилья, поступит оно в ближайшие два месяца, от мужчины высокого поста. после этого будут переговоры у вас, вы будете думать и решать вопросы важные и уже ближе ко второй половине следующего года ваши желание сбудутся и вы получите именно то что хотите и даже больше.

    удачи вам!

    октябрь 31, 2011 г.