Эзотерика

vip

КОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ МЕНЯ ЛЮБИТЬ - вопрос №1358370

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    когда вы сами откроетесь навстречу такому мужчине, отбросите все свои комплексы, ожидания.Этим тормозите естественный ход событий.

    февраль 3, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Появится. Но для ответа когда именно нужен просмотр ситуации. Возможно что то мешает Вам в личных делах.

    февраль 3, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Когда будете уметь любить сами и перестанете собирать балласт по жизни. «Хочу, хочу», но ни четкой картины, ни  действий нет. Когда хотят меняют себя в первую очередь.

    февраль 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. только по Вашему имени: май 2015 благоприятен для начала таких отношений. Подсказка Рун:

    «Сколько отдашь, столько и получишь».

    февраль 3, 2015 г.