Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 26/05/1972 Вопрос:У меня в жизни наступила чёрная полоса и я подумываю о самоуходе.что мне делать? - вопрос №1358420

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Василий, никакого самоухода!.. Через пару месяцев будет легче… Погрузитесь в работу… Держите себя в руках, со стороны вам не помогут. Хотя у людей есть желание поддержать и пытаются вас поддержать, но что называется — не судьба.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    256-й в Эзотерике

    самоуход, это начало проблем, уж поверьте на слово просто
    поэтому… еще немного потопчитесь и вылазите наверх как та лягушка из кувшина

    февраль 4, 2015 г.