Эзотерика

Дата рожденя: 23/06/1979 Вопрос:Здравствуйте.У меня куча долгов,зарплата будет в апреле,жить негде,муж играет все из дома вытащил,у меня ребенок пяти лет,что мне делать? - вопрос №1358428

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ирина, вам надо 1. уйти от мужа (тогда некому будет тащить у вас добро и оно останется в доме) 2. развестись с мужем (долги поделят по закону между вами) 3. Работать. Так будет идти зарплата, которую вы будет тратить на нужды и отдавать долг. Постепенно все выравняется. Это — единственный выход

    февраль 3, 2015 г.