Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, осуществится ли задуманный переезд в другой город ( к морю, г.Сочи), если да, то когда и что нужно... - вопрос №1358475

для этого сделать. Мария 03.11.1982 г. г.Москва. Заранее благодарю!

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    113-й в Эзотерике

    Благоприятный момент для переезда у Вас будет к середине лета.

    февраль 3, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Как пришла информация мне — я вижу.Что у вас там уже есть кто то, и вы там бывали раньше. Надежда на переезд _ реальная.Можете купить квартиру и найти своё дело, а именно вижу вас в отеле работающей там! Но довольны 100%вы всё равно не будите, так как не те размахи и возможности! Привыкните, тогда почувствуете что сделали правильно. Отдохнёте от большого города, здоровье улучшится! Оценивайте и мою работу.С ув. Султана!

    февраль 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Ваш задуманный переезд, осуществится. Вам будут неожиданно, какие то финансы.  Но идет предупреждение об угрозе этим финансам. будьте очень бдительны и осторожны. Всего хорошего.

    февраль 3, 2015 г.