Учеба и наука

Решено

Ноев ковчег - вопрос №13585

Где находиться Ноев ковчег?

сентябрь 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Антушева

    322-й в Учебе и науке

    Добрый день! По одним данным - на горе Арарат, был даже ряд публикаций фото со спутников, на который отображен объект, похожий на Ковчег. По другим данным - в районе горы Синай.

    сентябрь 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Лена Белик

    83-й в Учебе и науке

    У меня те же сведения, что и у предыдущего эксперта. Но, знаете, это общедоступные сведения. Дело в том, что атланты создали много таких кораблей. И они не были лодками и кораблями в нашем понимании. Это были сложные аппараты, способные удерживать равновесие внутри, когда снаружи могло происходить всё что угодно: цунами, налёт на скалы и т.д. Внутри них была своя атмосфера. И когда вода сошла после Потопа, эти корабли пристали к разным берегам - там стали развиваться свои цивилизации. Места причала кораблей можно вычислить по пирамидам: Мексика, Египет, Гималаи, наш Крым, северная и восточная часть Южной Америки и т.д. Некоторые сведения об этом можно прочитать в книге Элизабет Хейч "Посвящение". Удачи!

    сентябрь 10, 2009 г.