Эзотерика

Уважаемые эксперты подскажите как растолковать сон. Во сне я видела свою бабушку которая умерла больше пяти лет назад. Во сне мы вместе сней шли по улице точно помню что была ночь и была пололуние. - вопрос №1358517

Во сне она начинала чтото говорить и мне сразу стало плохо у меня было чувство как будто сейчас остановиться сердце а луна на небе как будто принимала образ лица.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тишина Марина Юрьевна

    567-й в Эзотерике

    Этот сон — предупреждение. Вам хотели сообщить об опасности или грядущих неблагоприятных переменах. Будьте пожалуйста аккуратнее, особенно со своим здоровьем!

    февраль 3, 2015 г.