Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 13/04/1989 Вопрос:как решить финансовые проблемы - вопрос №1358532

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Открыть денежный канал. Проблемы говорят в том числе о «зацепках» за деньги — надо их устранить. Есть рабочие аффирмации. Вы очень амбициозны и проблем в будущем не будет у Вас, это временные затруднения.

    февраль 4, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Во первых надо любить деньги и относится к ним с уважением, это та материальная энергия, которая перетекает из рук в руки. Во вторых, немного бережливее их тратить, считать приход, но не расход! Обращаться к своему высшему Я, когда нужны деньги.И тогда они будут у вас — как обращаться, я вас научу!

    февраль 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Финансовые пролблемы- это следствие. Нужно найти причину и проработать ее. Тогда все начнет нормализовываться. Не найдя причину, НЕЛЬЗЯ ПОВЛИЯТЬ НА СЛЕДСТВИЕ. Подсказка Рун: сесть необходимость партнерства.  «Сколько отдашь, столько и получишь».
    Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    февраль 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Решатся. Просто медленно будут решаться, не переживайте, все наладится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 4, 2015 г.