Эзотерика

Здравствуйте!! У меня такая история. мне нравится один парень правда я не знаю ни его имени ни кем он работает и каждый раз когда я его вижу около...... - вопрос №1358545

работы на автобусной остановке мне становится неловко.Он даже долго и пронзительно смотрит на меня. Скажите будет ли между нами хоть какое-то общение или это не мой суженый.Лилия 05.12.87 Ташкент

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.Вы ему хоть улыбнитесь для начала, ведь знакомиться как-то нужно.
    Познакомитесь, начнете общаться, поймете, что за человек.
    С уважением.

    февраль 3, 2015 г.