Эзотерика

может ли человек управлять своей судьбой? или все ,что не случается -неизбежность.Как мы говорим-рок. - вопрос №1358555

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Иоанна, вы задали такой вопрос, отвечать на который можно бесконечно.
    Если очень коротко, человек может управлять своей волей, делами, мыслями, чувствами даже, которые влияют на его судьбу.Но дело в том, что делает он все это в рамках собственной личности, которую изменить не в силах.
    В этом смысле его судьба предопределена.
    Кроме того, есть обстоятельства внешней силы, рок.
    Так что, не все, что случается-неизбежно, но рок тоже нельзя недооценивать.
    с уважением, пожалуйста, оценивайте работу эксперта.

    февраль 3, 2015 г.