Юриспруденция

. Недавно работающий на молочном заводе слесарь Сметанин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, уснул на работе. На прежнем месте работы он имел несколько взысканий, со дня последнего прошло м - вопрос №1358593

. Недавно работающий на молочном заводе слесарь Сметанин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, уснул на работе. На прежнем месте работы он имел несколько взысканий, со дня последнего прошло меньше года, учитывая это, администрация уволила Сметанина по п.5 ст.81.ТК РФ. Правильно ли поступила администрация? Мотивируйте и обоснуйте принятое ей решение.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! В Вашей ситуации, я рекомендую Вам решить самому задачку из практикума по Трудовому праву :) Желаю удачи!