Бизнес

возможно ли найти частного кредитора и не попасть на мошенника в интернете - вопрос №1358640

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наташа

    124-й в

    Здравствуйте, в наше время возможно все, поэтому для того, чтобы заключить сделку с частным кредитором вам необходимо заключать договор у нотариуса, так вы и проверите мошенник он или нет.Соответственно необходимо внимательно прочитать договор и ни в коем случае не торговаться с суммой и сроком иначе может отказаться от выдачи кредита сразу.