Бизнес

Путевка в санаторий от работодателя. Получила путевку в санаторий, сама заплатила 13% от ее стоимости(велели на работе). По п.9 ст.217 НК РФ данная сумма не подлежит налогообложению. - вопрос №1358670

Надо ли подавать декларацию 3-НДФЛ и как вернуть уплаченные мною 13% от стоимости путевки.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Зайдите в свою налоговую, подойдите к окошку < физические лица>, вам сразу обьяснят, что правильно и как написать заявление на возврат денег

    февраль 17, 2015 г.

    Евгения

    108-й в

    Составить и сдать Декларацию 3-НДФЛ и налог возвратят.

    май 20, 2018 г.