Психология

Решено

Здравствуйте! Поговорите со мной, мне страшно...последнее время в моем теле происходят странные вещи...организм мой неадекватно себя ведёт и этим пугает меня...я думаю что это панические атаки, но в - вопрос №1358682

тоже время думаю а может это какое-то серьёзное заболевание, хотя анализы все хорошие…

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виктория, день добрый!

    А в чем «неадекватность» реакций вашего организма? Почему вы считаете что эти реакции неадекватны?
    И, судя по тексту, раз у вас на руках анализы, вы уже обращались к доктору К какому? Что он сказал по поводу «реакций организма»?

    С уважением, Марина Александровна.

    февраль 3, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Добрый день, жаль, Виктория. вы не описываете в чем " неадекватность " вегетативных реакций вашего организма.Поэтому для того, чтобы помощь Вам была предметной, нажмите «обсудить с экспертом» Тогда  будет уточнено, что же именно с вами происходит, и будут указаны пути работы в улучшении вашего состояния. Есть несколько бесплатных сообщений.Всего Вам доброго.

    февраль 3, 2015 г.