Технологии

Решено

Закрыт

Здравствуйте у меня перестал работать инет на компе подключение есть скорость передачи показывает а когда заходим через браузер пишет подключения нет что это может быть и как исправить я уже - вопрос №1358730

востоновление делала перезагрузку на пару сек включался пару раз.правда скайп работает И агент через раз.может ктонибудь попробует через удаленный доступ подключитсяt5j59a я уже незнаю что делать

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат. Помогу.

    февраль 3, 2015 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Скачайте Dr. Web Cure IT! Проверьтесь на вирусы + он пролечит файл hosts, если там что-то блокирует доступ к Интернету. Почистите кэш DNS: жмите Win R (Win — это флажок на клавиатуре между ctrl и alt), в появившейся командной строке введите ipconfig /flushdns и жмите Enter. Почистите кэш своего браузера, как это сделать, найдете в Гугле или Яндексе. Перезагрузите компьютер.

    февраль 3, 2015 г.