Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Интересует, что будет с работой, измениться ли ситуация и в какую сторону? Стоит ли искать иную работу? Анатолий 13.04.1984, Омск - вопрос №1358733

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены работы будут во второй половине года.

    февраль 3, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Ситуация по работе разрешится в ближайшие три месяца. Идет улучшение в профессиональной сфере и подъем материального состояния. Возможна поездка, связанная с финансовыми вопросами, благополучное известие.
    Всех Вам Благ!

    февраль 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация на работе будет достаточно напряженной...

    Вам непосредственно это не будет грозить где-то с полгода.
    Но очень желательно заблаговременно подыскать себе замену за это время.
    Ситуация такова что чем больше активности сейчас тем более гарантированным у Вас будет будущее.
    Тем более что сейчас, когда есть запас времени подыскивать другой вариант можно не спеша....

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2015 г.