Эзотерика

Добрый день! Удастся ли мне сменить работу в течение ближайших месяцев? 16.05.1989 Москва Спасибо. - вопрос №1358817

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты дают положительный ответ.

    февраль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас будут шансы смены места, при вашей активности и инициативе. При чем год этого в плане ведения проф.дел для вас будет удачен — сможете наработать и стабильность и средства. Так же получите хороший проф.опыт. Сложность в том, что многое вам прийдется делать самостоятельно, искать другое место, прилагать усилия, что бы хорошо себя зарекомендовать, но это пойдет только на пользу. Смена места возможна в течении 3 мес.