Учеба и наука

Решено

Переведите грамотно и не с переводчика, хочу себя проверить. - вопрос №1358851

Мой дядя ученый физик, он работает в лаборатории, ставит эксперименты, проводит опыты.
В прошлом году он сделал научное открытие.
Его изобретение заняло первое место на выставке.
Сейчас он работает над новым проектом со своими ассистентами в институте.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Селиванов Антон Юрьевич

    102-й в Учебе и науке

    My uncle is a scientist physicist, he works in a laboratory, puts experiments, conducts experiments.
    Last year he made the scientific discovery.
    His invention took first place at the exhibition.
    He is working on a new project with his assistants at the institute.

    апрель 21, 2015 г.