Медицина

Решено

Здравствуйте! Лосьон "Физиоатив" трудно найти в аптеках. Есть ли какой-нибудь более распространенный аналог? Лосьон необходим для лечения кожного заболевания в комплексе с др.лекарствами - вопрос №1358884

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виталий.
    Попробуйте «Физиоатив» Увлажняющий лосьон для лица и тела. Производство Bio Products Ind Com, Бразилия.
    В его состав также входит DMS-комплекс (Dermic membrane structure), который восстанавливает структуру кожи, улучшает ее защитные свойства и обеспечивает эффективное увлажнение, который есть в предложенном Вам растворе.

    февраль 3, 2015 г.