Дом, отдых, хобби

Решено

А по крови могут передаться хоть какие-то силы ведьмы?(прапрабабушка была ведьмой)Есть какой нибудь шанс? - вопрос №1358939

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Может. Смотря какой ведьмой была пробабушка?

    февраль 3, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    По крови нет, Елена, только энергетически, у Вас есть такой шанс, прислушивайтесь к себе, обучайтесь духовным практикам, а потом и от бабушки получите пакет знаний…

    февраль 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… по кровному родству  могут быть только негативные программы  передаваться… а сила… она передается иначе…

    февраль 3, 2015 г.