Эзотерика

Добрый вечер я оксана 14.9.76. р н имею мужа Юрия 8.7.74 г .р скажите пожалуста в каком году и месяце у меня родится ребенок. СПАСИБО ВАМ ОЧЕНЬ ЗА ОТВЕТ. - вопрос №1358976

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Март 2015- очень благоприятен для беременности. Подсказка рун на этот месяц:
    Руна Беркана в гадании часто обозначает какую-то женщину, как правило, замужнюю или взрослую. Часто в раскладах обозначает матерей. Очень благоприятно выпадение этой руны в гадании на отношения: девушкам она пророчит скорое замужество и возможную беременность,