Психология

Здравствуйте. Моей дочери через месяц будет 18. В 12 лет она переболела анарексией. Нам повезло - мы выкарабкались . Помимо этого много других психологических проблем- депрессии, самоповреждение, - вопрос №1359001

сейчас собирается менять пол на мужской. Уже месяц как на строгой диете и я замечаю очень знакомые моменты 5-ти летней давности. Вопрос такой — может ли у нее опять повторится анарексия, то есть, стоит ли мне готовится опять к этому ужасу. Спасибо.

февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Анна, здравствуйте.Вам срочно нужно вести ребенка к специалисту! Повториться может сейчас все что угодно, так что не медлите и ведите ее к врачу

    февраль 3, 2015 г.