Юриспруденция

добрый вечер.взяла займ в домашних деньгах,приехала менеджер домой оформили займ,договора у меня на руках нет.на первый платеж привезла инфо о заемщике и компании,ни накаких документах от них нет - вопрос №1359032

печати.вчера надо было платить но сложилась сложная ситуация с дентгами и я попросила подождать пару дней на что мне отказали, и через пол часа мне стали приходить смс сообщения с угрозами.сейчас стоит выбор либо заплатить либо накормить ребенка.что мне делать в этой ситуации и куда обратиться за помощью? помогите с ответом

Дополнение автора от февраль 3, 2015 г., 19:30:05

и что они смогут мне сделать если не платить какое то время?

света февраль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Варианта у Вас два- либо исполнять обязательства по кредитному договору, либо их не исполнять. Выбор за Вами. А то, что приходят смски-это обычная работа отдела взыскания.  Можно написать заявление в полицию на угрозы, можно стойко переносить натиск кредиторов, просто не обращая на них внимания. Все зависит от того, по какому варианту Вы собираетесь выстраивать отношения с кредитором. Кстати, домашние деньги не заключают договоров- вместо договора у них Ваше заявление.

    февраль 3, 2015 г.