Психология

девственность и расставание - вопрос №135925

что делать, если мой парень не может смириться, что я не девственница. встречаемся 4 месяца, мне 27 лет

Дополнение автора от октябрь 31, 2011 г., 01:29:14

мы мусульмане, но на 100% не придерживаемся мусульманских традиции. дело в том, что в начале, когда мы были просто хорошими друзьями, он спросил у меня, сколько было парней. и ответ ему не понравился (это я узнала, когда уже встречались). насчет психолога не думала, но подумаем

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    .

    159-й в Психологии

    Здравствуйте! В современном обществе вопросы скорее вызывает девушка, остающаяся девственницей, чем так, которая имеет сексуальный опыт. Если он не является приверженцем какой-либо религии, со строгостью подходящей к этому вопросу, то возникает вопрос — почему он чувствует себя неуверенно, зная, что у Вас до него кто-то был? Чаще всего это связано с невысокой самооценкой мужчины, грубо говоря — с опасением, что Вы будете его сравнивать с кем-то. Другие варианты также возможны. Заочно сложно разобраться в этом, новозможно, Вы сможете предложить ему проконсультироваться с психологом?

    октябрь 31, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Все же спокойнее будет поискать другого парня. На психотерапию Вы его не вытянете, а сам он не смирится.

    октябрь 31, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброе утро!

    Проблема не у Вас, проблема у Вашего парня и к психологу следует обратиться ему. Если МЧ Вам очень дорог и Вы планируете с ним совместное будущее: брак, семью, детей, то Вам необходимо серьезно разобраться в сложившейся ситуации, вероятно, парень не уверен в себе и из-за этого его ревность может разрушить любые, даже самые доверительные и крепкие отношения. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 31, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ох, как же неудобно отвечать не зная имени автора!))) А что вы хотите сделаеть -девственную плеву будете восстанавливать? Смешно и глупо))) Задайте молодому человеку тот же вопрос? Думаю, он тоже не девственник. Это опыт, который вы оба получили. Это уроки, которые вы извлекли из этого опыта. Ну, а то, что  не может смириться — так  это уже проблема молодого человека. И еще.  Если вы планируете связать свою судьбу с ним, то вам стоит задуматься о том, во что в дальнейшем может вылиться его негативное отношение с ситуации. Почему-  об этом расскажем в чате. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

    Мудрости вам. Лидия.

    P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 31, 2011 г.
  • Согласен с Анатолием Михалычем. В вас нет проблемы. Скорее всего это не ваш человек.

    октябрь 31, 2011 г.