Эзотерика

vip

здравствуйте.скажите пожалуйста будет ли у меня беременность в этом году.если да то как скоро - вопрос №1359489

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для более точного ответа нужно ваше фото для диагностики. С уважением, Нинэль

    февраль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Скажите пожалуйста, как можно вам ответить, без имени и даты рождения

    февраль 4, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Вы забеременеете весной. но это приблизительно. Для более точного от вета указывайте свои данные и имя.

    февраль 5, 2015 г.