Юриспруденция

Судебный приказ - вопрос №135961

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Получил копию судебного приказа от мировой судьи.Заявитель коллекторское агенство.копия судебного приказа без подписи и без печати.Только штамп копия верна.Что мне делать.Коллекторское агенство отказывается предоставить мне договор цессии.и не объясняет  с чего такая сумма долга.По моему долг-10400р00к., а коллекторы говорят что 19000р00к.

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую! Напишите заявление о возражении относительно исполнения судебного приказа в течение десяти дней с момента его получения. Суд отменит судебный приказ и коллекторам придется подавать исковое заявление, а там сможете ознакомится и с документами и расчетом долга!

    октябрь 31, 2011 г.