Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая проблема, в декабре 2014 купил супруге дубленку. Но в феврале 2015 на рукове мех стерся. Могу ли я обменять эту дубленку, или забрать деньги по закону - вопрос №1359644

Здравствуйте! У меня такая проблема, в декабре 2014 купил супруге дубленку. Но в феврале 2015 на рукове мех стерся. Могу ли я обменять эту дубленку, или забрать деньги по закону

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр!

    Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя. Во-первых, какая гарантия установлена на меховое изделие. Во-вторых, как потребитель пользовался вещью?

    Точный ответ может дать экспертиза.

    март 19, 2015 г.