Бизнес

Добрый день.Подскажите пожалуйста.Я собираюсь открыть шиномонтаж.Свой гараж есть,оборудование и расходники приобрёл. Регестрироваться буду по... - вопрос №1359696

закону как положено «ООО».У меня шинка будет стоять в проходном месте но за 800 м до моего шиномонтажа и после, мтеров за 200 уже стоят два шиномонтажа конкурентов.Вопрос — могут ли возникнуть проблемы с конкурентами и ещё вопрос — могутли возникнуть проблемы или давление со стороны криминальных структур? Какие способы их решения?

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    118-й в Бизнесе

    Если начнут возникать проблемы, то необходимо заключать договор с охранным агенством и по возможности оснастить шиномонтаж охранным оборудованием (сигнализация, камеры). Если конечно всё это будет по карману.

    февраль 9, 2015 г.