Психология

Здравствуйте. мне 22 года, встречаемся с парнем больше 3 лет.потеряла интерес к сексу. что делать? - вопрос №1359762

Здравствуйте. Такая ситуация: мы с парнем встречаемся больше 3 лет. в начале все было хорошо, но уже на протяжении долго времени мне совсем не хочется секса. и дело не в том, что я с ним не хочу, я вообще ни с кем не хочу. из-за этого у нас возникают скандалы. подскажите к кому обратиться? что делать?

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте !  часто бывает..  скандалы возникают разве из за того что не хотите или из за отношения партнёру к вашему состоянию? а вам нравиться такое отношение к себе? скандалами здесь не решается вопрос   к психотерапевту  с образованием психолога с хорошей репутацией. если хотите  можете написать мне.

    февраль 4, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Екатерина Владимировна,  ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «подскажите к кому обратиться?»
    Ответ. Вам с мужчиной нужно обратиться к сертифицированному сексологу, которого, к слову, вы можете найти и на нашем сайте.
    Ваш вопрос «что делать?»
    Ответ. Это решит врач-сексолог, после того, как только установит  первопричину вашей проблемы.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 5, 2015 г.