Эзотерика

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! Я не буду описывать мой долгий путь и испытания на пути к беременности, вы и так все это увидите. если кто... - вопрос №1359813

может помочь разобраться в конкретной причине моего бесплодия пожалуйста отзовитесь!!! Наталия 27.11.1980 00-30 Черкассы.

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаверна

    272-й в

    Причин может быть много -он негативной родовой программы вашей, до кармической несовместимости партнера… Диагностика с фото требует 2 дня работы.Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь

    февраль 4, 2015 г.