Эзотерика

Решено

здравствуйте подскажите кто инициатор этих звонков и о чем говорят максим 20031977 марина 28 06 1990 - вопрос №1359854

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте. Инициатор — Марина. Она ведет себя очень навязчиво, что сильно раздражает Максима, он настроен враждебно по отношению к ней. Ею движет желание присвоить то, что ей не принадлежит. Все разговоры крайне неприятны, наполнены злобой, угрозами, оскорблениями, и имеют мерзкий подтекст.

    февраль 14, 2015 г.