Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня взаимная любовь? - вопрос №1359885

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый день Изабелла.
    Вы очень сильно  переживаете потому как пережили предательство, в отношении.Так как вы не уверены из за вашей недоверчивости можете потерять свою любовь вам стоит прислушаться к своему сердцу.И любовь у вас будет взаимной.
     С уважением  Софият…

    февраль 4, 2015 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, будет у вас взаимная любовь

    февраль 4, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Изабелла!
    Любовь и бывает только взаимной. Все остальное — имитация. Если Вам до сих пор не встретился человек, с которым Вы взаимно счастливы, имеет смысл просмотреть Ваши поля на наличие дефектов в отношениях. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате на платной основе.

    февраль 4, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По своим картам я вижу, что у вас вполне возможна новая любовь, новые отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 4, 2015 г.