Эзотерика

vip

Добрый день! последнее время со мной происходят странные вещи . последним было кража денег с карты. Смогу ли я их вернуть? и почему это все? Ольга 01.01.1984 р.п пильна - вопрос №1359917

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    115-й в Эзотерике

    Вряд ли будет возврат денег. У Вас все начнет налаживаться к началу лета. Счастья Вам.

    февраль 4, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, не вернёте, к сожалению.Вас сглазили

    февраль 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Причину проблемы можно выяснить только на диагностике с фото. Только по дате: подсказка Рун:

    Руна Беркана в гадании перевернутая.

    Перевернутая Беркана в гадании часто обозначает плохую женщину, т.е. ту, которая создает вам проблемы или как-то мешает.
    Вероятнее всего, на Вас сильное магическое воздействие.

    февраль 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у вас похитили удачу, сделали вам невезение и трудности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 4, 2015 г.