Психология

Нужна помощь психолога. Не могу справиться одна. Запуталась. - вопрос №1360101

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина. Чтобы подсказать Вам что-то, опишите подробнее вопрос или ситуацию, в которой нужна помощь. Или посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и опишите ситуацию в чате.

    февраль 4, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Альбина, вы пишете, что запутались.Поможет вам распутаться любой психолог, но для этого Вы должны или написать проблему более развернуто или постучать в чат Для этого достаточно нажать на кнопку«обсудить с экспертом.Всего доброго Вам

    февраль 4, 2015 г.