Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 25/04/1980 Вопрос:в браке - кризис (5 лет). Хотя он больше похож на кризис 7 лет - сплошное однообразие жизни. Нет финансовой уверенности. Муж расслабился. как этот кризис пережить? - вопрос №1360130

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш вопрос больше подходит психологам-вы прямо и имена кризисам дали, а решили, что этот похож на следующий:)
     Информации для просмотра эзотерическим методом-слишком мало одна дата рождения всего(вроде  же вы о паре пишите)
     Просто по энергетике вашего вопроса- вы эмоциональная и вам все время нужны чувства и ощущение партнера-  с этим проблема сейчас. Муж слишком строгий что ли-мало эмоций в вашу сторону- все в рамках.  Между вами очень напряженные отношения-он зациклен на своей работе, и ему так комфортно-отношения выяснять и решать проблемы он не хочет.  Но и вы сама расслабились и ничего ему не даете. Но проблема в том, что супруг стоит на пороге перемен-если общность не появится, он найдет ее с кем то другим.

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разнообразие в семейной жизни может плохо закончиться), лучше его искать вне семьи.А семья-это пристанище, это близкие люди, они имеют право и расслабиться иногда, не вечно же быть в напряжении.
    Переживете спокойно.Не так все плохо в вашей семье.
    С уважением.

    февраль 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для диагностики ситуации понадобится полноценный сеанс с именами, датами рождения и фото. только по Вашей дате: если с этими отношениями не работать, во второй половине 2015 возможен разрыв…

    февраль 5, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Надо бы энергетику тела восстановить.

    февраль 6, 2015 г.