Эзотерика

приснилось что я приехала в гости к любимому мужчине(в жизни у нас нет пока отношений) я в комнате , потом выхожу в корридор -вижу детский... - вопрос №1360171

трехколесный детский велосипед, еще какието вещи, любимый готовит в фартуке на кухне для меня еду

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Такой сон может указывать на то, что между вами возможны отношения  вы можете стать парой, но отношения будут складываться не сразу, в течении трех лет.

    февраль 4, 2015 г.