Эзотерика

vip

Здравствуйте! Ухудшатся ли условия (уменьшение з/п) на нынешней работе у Анны (... - вопрос №1360187

Здравствуйте! Ухудшатся ли условия (уменьшение з/п) на нынешней работе у Анны (28.01.1980)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Скорее всего ухудшатся. Возможно Вас сократят.

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно уменьшатся… но вам могут предложить дополнительные обязанности… за которые пойдет доплата… что может увелить ваш нынешний доход…

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу изменений в условиях нынешней работы, и даже в будущем есть вероятность карьерного роста.

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Чем больше Вы будете бояться и ждать негативного развития событий- тем больше вероятности того, что ситуация начнет развиваться по негативному сценарию. Ситуация довольно стабильная, постарайтесь контролировать свои страхи и тревожность. Этим Вы сами притягиваете проблемы…