Красота, Здоровье

Решено

Нужно ли брить лобок перед сексом? - вопрос №1360280

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь

    3-й в

    Это Ваше личное дело…

    февраль 4, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Спросите у мужчины, как ему лучше.

    февраль 4, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Нина!
    Нина, вопрос конечно же эстетики и Вашей личной гигиены. Я бы Вам советовала брить.
    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 5, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Нина!
    Бритье — личное дело каждого. Секс подразумевает трение и потение. На свежевыбритую кожу это будет влиять раздражающе и приведет к появлению очень неприятных прыщей. Один секс и неделю мазать прыщи...

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если уже его не бреете, то и не нужно, поскольку получите дополнительный дискомфорт.
    Ну, а если уж брить, то лучше заранее, но не так чтоб за два дня и мужчина потом был в шоке особенно если чувствительный, корни отрастут.

    февраль 12, 2015 г.