Эзотерика

Решено

Проблема - вопрос №13603

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я родилась 19 апреля1980 года, мне полных 29 лет, сейчас в моей жизни как мне кажеться не совсем благоприятный период, в данный момент меня сократили. уже около полугода не могу найти работу, кажеться. что ничего не ладится, не складывается, ничего не могу с собой поделать, хотелось бы у Вас уточнить уважаемые острологи, как вести себя вотв такой вот период в моей жизни....? Заранее благодарю.

сентябрь 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Казанков

    635-й в Эзотерике

    Дайте хоть время и место Вашего рождения.

    сентябрь 15, 2009 г.

    Орчиков Михаил

    Религия

    Закаляйся, если хочешь быть здоровой... Купи ежика... Замочи.... Да не мозги свои..... Черт с ним все бывает, главное знать, что жизнь это движение. У двух лягушек помещенных в сметану и кислоту есть два выбора принять свободу воли или нет. Та, что примет отсутствие воли перестанет двигаться и утонет в у словиях смертельной неизбежности. В то же время принявшая свободу воли продолжает движение лапками и рано или поздно сметана станет маслом! Она останется жива. Таким образом в условиях фатальной неизбежности у Вас есть выбор...Пора его сделать.... ДВИГАТЬСЯ или нет?!...

    октябрь 1, 2009 г.