Дом, отдых, хобби

здравствуйте. я купила кирпичи для строительства забора,оплатила,но не вывезла. через 3 дня с момента покупки я увидела, что купила больше, чем... - вопрос №1360535

нужно. попросила уменьшить количество кирпичей и вернуть денежную разницу- мне отказали, нет денег что мне делать?

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    3-й в

    В течение 14 дней Вы можете вернуть товар или обменять на что-то другое(согласна правил торговли), если откажут, обращайтесь в общество защиты прав потребителей.Желаю успеха!

    февраль 5, 2015 г.