Эзотерика

Решено

vip

Отношения. Антон 29/12/1984 и Мария 22/02/1989г. Что в отношениях? какие чувства? Долго ли будут отношения? есть ли беременность? - вопрос №1360664

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Между этими людьми просматривается неискренность, партнеры делают вид, что между ними все хорошо. Много интриг. Извините, но будущее не очень радужное.
    Всех Вам Благ!

    февраль 4, 2015 г.

    Зения

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности нет. Да и отношений уже как таковых нет.

    февраль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях Марии и Антона, глубокая пропасть.Назревает или произошел болезненный разрыв. Причиной которой стала, циничность, повышенная раздражительность или измена. Есть предпосылки к беременности. но на нервной почве, мог быть выкидыш.Пара полностью не совместима. Нет союза душ. Просто один любит и страдает. а другой позволяет себя любить.Всего доброго.

    февраль 4, 2015 г.

    Юрий

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон романтичен и креативен, а Мария более реалистична и «одомашнена». Беременность вижу, но т.к. кто-то из Вас пытается установить контроль, может быть и легкий, но тем не менее, это может вызвать конфликт. Если уже не вызвал. Антон уже достаточно нейтрален к Марии, а беременность отодвинет обоих в разные стороны. У каждого своя судьба. Антон будет еще долго один или просто будут легкие отношения, а Мария встретит свою судьбу и настоящую любовь через 4-5 лет после рождения ребенка.

    февраль 5, 2015 г.

    Лилия

    369-й в

    Здравствуйте, отношения на исходе. Чувств нет, нет и беременности.

    февраль 6, 2015 г.