Психология

совет для воспитателя - вопрос №1360703

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в универе задали такое задание- нужен совет для очень любопытного и общительного воспитателя

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Переформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос, т.к. не понятно нужен ли совет, чтобы стать общительным, или совет, чтобы не быть любопытным. Поскольку эти два качества в социуме имеют разную окраску — общительность скорее позитивное, а любопытство — скорее не одобряемое, то не понятно, желательно их развить, или, напротив, избавиться от них.

    февраль 6, 2015 г.