Юриспруденция

Здравствуйте! У нас с братом был общий бизнес, автогрузоперевозок. Две машины, зарегистрированы на него, я работал у него, он ИП, я наемный сотрудник.. Брат умер. Я знаю, что наследство переходит перв - вопрос №1360766

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! К сожалению Ваш вопрос не полный. Но, могу сказать: всё имущество, которое имел Ваш брат как ИП — является его личным имуществом. Следовательно, две машины перейдут наследникам первой очереди.

    февраль 5, 2015 г.