Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Поеду ли я на работу в Швецию? Стоит ли это делать и если да, то когда? Татьяна, 03.09.1964. БлагоДарю. - вопрос №1360779

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Вам Татьяна — стоит поехать на работу в Швецию.Будет всё хорошо и очень удачно.Вижу что будет помощь от мужчины. Он вас ждёт уже.Не сомневайтесь в успехе.Будет гораздо лучше со всех сторон, чем сейчас! С ув.Султана!

    февраль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики нужен сеанс с фото. только по дате: Ехать стоит. Подсказка Рун:

    выпавшая прямая Беркана обозначает, что ситуация будет развиваться в благоприятном направлении, т.к. одно из значений этой руны – развитие и рост.

    февраль 4, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, стоит на все 100. Весной стоит уже ехать, не переживайте даже.

    февраль 4, 2015 г.