Эзотерика

в феврале будет как 3 года со дня знакомства с моим любовником.это было впервой половине февраля но я не могу вспомнить какого числа.какого числа это... - вопрос №1360806

было? его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья 7.12.1983г.

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да какая разница когда… главное что близко праздник День Святого Валентина ...(14 февр)

    Спасибо за оценку от себя добавлю… ВСЕГДА… все тайное становится явным....