Юриспруденция

Неделю назад муж несправившись с управлением врезался в сугроб. Машину у него вытащить сразу не удалось так как было уже поздно, то он оставил ее на... - вопрос №1360817

месте до утра. Вечером мы поругались и он ушел прогуляться, я обнаружив то что телефон мой остался в машине, и уже выпив много успокойтельного пошла на место остановки машины за телефоном, завела машину и сидела ревела пока искала телефон. В это время остановилась встречная машина, народу в ней было несколько человек с признаками аварии на их машине и стали мне угрожать что вызовут ГАИ. Так как я не была виновна в их поломке, я сказала что пошла. Вышла из своей машины, забрав телефон и ушла домой. Сейчас мне они пишут в соц. сетях, по номеру автомобиля пробили адрес и имя. и угрожают. Как быть. Муж же утром забрал благополучно автомобиль из сугроба.

февраль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Ничего они не докажут это первое. Во-вторых если они хотят денег то скажите что Вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и они понесут уголовную ответственность. Думаю после этого они отстанут. ЕСли нет пишите мне в чат, разработаем план Ваших дальнейших действий. Не переживайте сильно, всё будет хорошо.