Юриспруденция

прописка - вопрос №136082

здравствуйте! подскажите пожалуйста как нам быть! мы купили комнату в 2-х комнатной квартире соседка в регистрационной палате писала письменное согласие о тот что она не возражает о покупки, а теперь меня с мужем не хотят прописывать в эту комнату без согласия соседки! правомерно ли это! что же я купила комнату и не могу прописаться в ней!

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для «прописки» собственника в такой квартире согласие других собственников получать не надо. А вот для «прописки» не собственника необходимо получать согласие.

    октябрь 31, 2011 г.