Психология

Решено

Если девушка перегорела ко мне Возможно ли что-то вернуть ? И что мне будет правильнее сделать в отношении её - вопрос №1360888

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вече. Евгений, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Возможно ли что-то вернуть?
    Ответ. Возможно)))
    Ваш вопрос „И что мне будет правильнее сделать в отношении её“
    Ответ. Вам стоит отойти  от девушки и заняться саморазвитием, да так, что чувства девушки вспыхнуть с новой силой.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 5, 2015 г.