Красота, Здоровье

Решено

Можно ли поправиться от медицинских дрожжей? - вопрос №1360904

Проблемы с волосами, посоветовали купить Фитовал. А у него в составе медицинские дрожжи. Можно ли от них поправиться? У меня хороший вес, я всегда могла кушать, что хочу и не переживать о лишних кило. Не хотелось бы, чтобы это изменилось

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Алена!
    Что касается пивных дрожжей, то -пивные дрожжи-природный, натуральный источник микроэлементов, аминокислот и комплекса витаминов группы В — необходимых для развития и восстановления мышц. Улучшает обменные и восстановительные процессы организма, улучшает состояние кожи, ногтей, волос. Выпускаются как в чистом виде, так и с повышенными добавками микроэлементов (Mg, Zn, Fe и т.п.). применяют 5-15 таблеток в день. Противопоказаний не выявлено.
    Но в Вашем случае, дрожжи медицинские и они входят в состав другого продукта. Поэтому процент содержание их не большой. Я не думаю, что после принятия " Фитовал", Вы наберете в весе.
    Я Вам в первую очередь написала, про дрожжи и сколько их нужно употреблять, чтобы поправиться.
    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    3-й в

    От самих пивных медицинских дрожжей поправиться нельзя. Тем более, если Вы принимаете их в терапевтических дозах. В пивных (медицинских) дрожжах содержатся ценные пищевые вещества: белки, в состав которых входят все незаменимые аминокислоты, углеводы, большой набор минеральных веществ, витамины комплекса В. Поэтому они нашли применение в медицинской практике как источник полноценного белка и витаминов, как средство, способствующее повышению тонуса организма и его сопротивляемости инфекции. Дрожжи можно употреблять с соком или с водой между приемами пищи, так как они являются хорошим источником энергии.

    февраль 5, 2015 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Не советую вообще фармакологии. Тем более дрожжи употреблять. Ни медицинские ни пивные.

    февраль 5, 2015 г.