Эзотерика

почему всегда есть нехватка денег,может быть магическое воздействие? Arturas Daniliauskas 02.10.1974. - вопрос №1360942

февраль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Не всегда. Возможно, что ваш денежный канал заблокирован вами собственноручно.

    февраль 5, 2015 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Arturas, не все так у вас и плохо. Но есть и проблемы — страх совершить ошибку, неверие в себя. И получается, чего вы боитесь, то с вами и происходит. Кроме того, еще и блокируете свой денежный канал.

    февраль 5, 2015 г.